Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
На пороге взрослой жизни: более 700 одиннадцатиклассников Серпухова сказали школе: «до свидания»
23.05.2022, 21:09
329 Просмотров

Сегодня в школах городского округа Серпухов прозвенели «Последние звонки». С родными стенами «второго дома» попращались1690 девятиклассников и более 700 одиннадцатиклассников.

Сказать напутственное слово, проводить выпускников во взрослую жизнь пришли секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко, заместители главы администрации муниципалитета, члены местного Политического совета партии «Единая Россия», руководители структурных подразделений администрации городского округа, депутаты Совета депутатов, духовенство члены Совета сторонников «Единой России» в г.о. Серпухов. 

«Последний звонок» - один из самых волнительных и ярких праздников в жизни каждого выпускника. Для ребят и педагогов это та невидимая черта, которая подводит итог под годами упорного, кропотливого труда.

В этом году в числе наших выпускников – ребята из Донбасса. Им пришлось столкнуться с непростыми испытаниями, но уверен, что на новом пути у них непременно все получится», - прокомментировал Сергей Никитенко.

Со слезами счастья на глазах школьники благодарили своих наставников – учителей, которые всегда были рядом, вкладывали свою душу. Также они сказали спасибо своим родителям, помогавшим все эти годы добиваться успеха.  

«Школа дала каждому бесценный запас знаний, научила думать, мечтать, достигать вершин, подарила верных друзей и помогла поверить в себя. Не сомневаюсь, что все это поможет достойно справиться с экзаменационными испытаниями и в дальнейшем приумножить то, что вложили учителя», - добавил секретарь местного отделения «Единой России».

В ответ ребятам пожелали успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ, а также прозвучали поздравления от их преемников – первоклассников. Они пообещали, что будут любить и беречь свою школу.

«Дорогие друзья! Желаю каждому из вас получить ту профессию, к которой лежит ваше сердце. Вы всегда найдёте достойное применение своим талантам и знаниям.

Сил, энергии, успехов, максимальных баллов и удачи. Никогда ничего не бойтесь, только вперед!», - пожелал выпускникам Глава городского округа Серпухов.