Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялось очередное заседание Политсовета местного отделения партии «Единая Россия»
31.05.2022, 16:04
239 Просмотров

30 мая в Серпухове состоялось очередное заседание Политического совета Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия». Его провёл секретарь местного отделения «Единой России», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

По традиции начали с вручения членских билетов и значков пяти членам партии, а также с принятия в партийные ряды новых членов «Единой России». Сергей Никитенко пожелал им реализовать свой опыт и знания в работе первичных отделений и решении партийных задач.

Далее приступили к обсуждению актуальных вопросов. Секретарь местного отделения отметил, что наиболее важной темой сегодня является проведение встреч по разъяснению ситуации, связанной со спецоперацией на Украине.

«Тема важная, чувствительная и требует разъяснений для жителей, встречи с которыми проводятся на регулярной основе. Благодарю коллег за активную работу по данному направлению и содействие тем, кто был вынужден оставить родной дом ради собственной безопасности», - прокомментировал Глава муниципалитета.

Третьим обсудили вопрос запуска новых партийных проектов на территории деятельности Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия». В Серпухове действуют 18 партийных проектов. В рамках перезагрузки принято решение отказаться от реализации двух: «Локомотивы роста» и «Народный контроль».

Сейчас по всей России приняты в реализацию четыре новых партпроекта: «Защита животного мира», «Зелёная экономика», «Выбирай своё» и «Предпринимательство». Последний обязательно будет поддержан для реализации в нашем городском округе.

В завершении встречи Сергей Никитенко вручил директору центра «Шанс», члену Политсовета Елене Акимовой диплом лауреата Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2022».

«Опыт Серпухова по активной поддержке родителей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ОВЗ, был оценен на самом высоком уровне. Благодарю коллектив за высокие достижения. Новых побед, развития и успехов!», - прокомментировал секретарь местного отделения.