Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
На приеме граждан в общественной приемной местного отделения партии рассказали о реализации программы "Активное долголетие"
26.11.2019, 09:09
707 Просмотров

В рамках декады по личному приёму граждан, приуроченной к 18-летию «ЕДИНОЙ РОССИИ» депутат Совета депутатов г.о. Серпухов, председатель Комиссии по бюджету, финансам и налогам Светлана Задорожнюк провела прием граждан

На приеме депутат разъяснила пенсионерке из Серпухова информацию по графику посещения бассейна в ДС «Надежда», а также рассказала о реализации проекта «Активное долголетие» в муниципалитете.

Напомним, что проект Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Активное долголетие», был запущен на территории Московской области с 1 октября 2019 года. Проект разработан с целью поддержания активного образа жизни и укрепления здоровья людей старшего поколения, а также увеличения средней продолжительности жизни населения до 67 лет к 2024 году. Предполагается, что проект коснется 2 млн. жителей Подмосковья. Это порядка 500 тыс. мужчин старше 60 лет и порядка 1,5 млн. женщин в возрасте от 55 лет.