Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В День защиты детей партийцы Серпухова посетили «Добрые комнаты»
01.06.2022, 18:06
399 Просмотров

Сегодня члены и сторонники Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами поздравили с Международным днём защиты детей юных пациентов «Добрых комнат».

Яркие шары, игрушки, альбомы, карандаши, раскраски наполнили уютные игровые зоны, оборудованные в поликлиниках на ул. Ворошилова и ул. Текстильной, а также в детской городской больнице на ул. Химиков. Каждая из них очень востребована детьми. Здесь ребята рисуют, смотрят мультфильмы, общаются, весело и с пользой проводят время перед посещением врача или процедур.

Также поздравить юных серпуховичей пришли депутат Государственной Думы Александр Коган, он вручил руководству детской городской больницы кулер с годовым обслуживанием, депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Надежда Ерёмина и Николай Пушкин.

«Благодарю коллег, поддержавших эту полезную и добрую инициативу.

Уверен, что такая игровая терапия будет способствовать не только хорошему настроению, но и скорейшему выздоровлению юных серпуховичей», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко.

«Здоровье и дети - это самое важное в нашей жизни. Именно поэтому проект «Единой России» «Добрые комнаты» так важен. С первых дней их открытия депутаты Московской областной Думы взяли над ними шефство. Поход в медицинское учреждение - это стресс для ребёнка и этот уголок детства помогает скрасить посещение поликлиники и дожидаться приёма к врачу за игрой.

Отрадно, что этот проект Московского областного регионального отделения партии переняли и другие регионы России и «Добрые комнаты» появляются повсеместно», - прокомментировала Татьяна Карзубова.