Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове поздравили победителей и призеров ХII летней юношеской Спартакиады Московской области и Всероссийского фестиваля «Парафест»
04.06.2022, 22:10
369 Просмотров

3 мая во Дворце торжеств «Центральный» чествовали победителей и призеров ХII летней юношеской Спартакиады Московской области и Всероссийского фестиваля «Парафест».

Городской округ Серпухов в спортивных соревнованиях представлял клуб «Равные возможности». Спортсменам удалось завоевать 29 медалей: 10 – золотых, 8 – серебряных и 11 - бронзовых.

С приветственным словом и поздравлениями к ребятам и их родителям обратились депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова, исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева и начальник Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г.о Серпухов Оксана Лебедева.

Благодарственными письмами наградили 14 детей и 12 родителей, а также им вручили памятные подарки от Московской областной Думы и партии «Единая Россия». За высокий профессионализм наградили директора школы №8 для обучающихся с ограниченными возможностями Ирину Мурашкину.

Программа мероприятия продолжилась выступлением цирковой студии «Флик-фляк». Также для гостей было организовано чаепитие со сладкими угощениями.

«Искренне горжусь ребятами! И конечно же благодарю тренеров, специалистов  клуба «Равные возможности» и родителей! В ходе мероприятия было сказано много добрых слов, а от счастья слезы наворачивались на глаза. Я безмерно рада таким высокими достижениями ребят!», - прокомментировала куратор партпроекта «Единая страна, доступная среда» Татьяна Карзубова.