Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко проверил ход строительства нового детсада в мкр. им. Ногина
14.06.2022, 14:02
281 Просмотров

Качество и сроки – две основные задачи, стоящие перед подрядчиком нового детского сада на ул. Фрунзе в мкр. им. Ногина.

В рамках исполнения наказов избирателей секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко проверил ход работ на объекте, который в настоящее время построен почти на 50%.

В настоящее время здесь выполняются кровельные, штукатурные, электро-монтажные и малярные работы, монтаж системы вентиляции, продолжается обустройство теплого пола.

«Территория садика будет благоустроена, появятся современные игровые площадки, чтобы детям было интересно проводить больше времени на свежем воздухе. Объект значимый и долгожданный для всего микрорайона – детсад на 250 мест с нетерпением ждут и малыши, и родители», - рассказал Сергей Николаевич.

«Детский сад расположен в прекрасном, живописном месте, рядом с парком, поэтому удовольствие от его посещения получат все, и родители, и сами ребята. Наши дети достойны лучшего, поэтом с нетерпением ждём открытия учреждения, ведь оно будет оборудовано по последнему слову техники и стиля», - прокомментировала куратор партийного проекта «Новая школа» Елена Акимова.