Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
6 серпуховичей появились на свет в День России
15.06.2022, 14:02
310 Просмотров

12 июня жители нашей страны отметили один из самых важных государственных праздников – День России. В этом году он совпал с Троицей, одним из величайших праздников православного мира.

В Серпухове в этот день на свет появились шестеро новых граждан Российской Федерации.

14 июня в рамках местного партийного проекта «С днём рождения, малыш!» поздравить мам со столь важным в жизни каждого человека событием пришли секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко, член местного Политического совета, куратор партпроекта Елена Орлёнок, члены и сторонники партии «Единая Россия».

Единороссы преподнесли прекрасным мамам цветы и памятные подарки. Также партийцы поблагодарили врачей, которые делают все возможное, чтобы каждая пациентка была максимально окружена заботой и вниманием.

Этот праздник стал особенным и для молодой семьи из Харькова, которой Серпухов стал новым домом. 12 июня здесь появилась на свет новая гражданка России. Мама и малышка чувствуют себя хорошо, самое главное, что они в полной безопасности.

«В нашем муниципалитете проводится большая работа для того, чтобы как можно больше семей захотели впервые или повторно испытать счастье от рождения малыша. У нас строятся школы и детские сады, поликлиники, совершенствуются детские площадки. Такие изменения позволяют жителям городского округа быть спокойными за будущие комфорт, образование, здоровье и благополучие своих детей», - прокомментировала Елена Орлёнок.

«Всем семьям – крепкого здоровья! Теперь у каждого малыша общий праздник с нашей страной, и не сомневаюсь, что каждый из них вырастет настоящим патриотом. Сделаем всё от нас зависящее, чтобы дети росли и развивались в достойных условиях, и гордились нашим городом», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России».