Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове подведены итоги творческого конкурса рисунков «Медицинский работник глазами детей»
23.06.2022, 19:07
396 Просмотров

Кто такой медицинский работник? Вопрос непростой. Ответить на него попытались 22 юных серпуховича в рамках творческого конкурса «Медицинский работник глазами детей».

Его организаторами выступили Центр по профориентации и трудоустройству молодёжи, местный Совет сторонников партии «Единая Россия» при поддержке Серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия» и Серпуховской городской организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

Задачей участников было, как можно точнее передать то, как они видят работу врачей, медсестёр, санитаров, водителей, фельдшеров и других тружеников непростого медицинского дела.

Все представленные работы смогли зацепить внимание членов компетентного жюри. По итогам конкурса ими было принято решение о том, что каждый участник достоин победы. Все дети были награждены Грамотами и памятными подарками.

«Очень интересно узнать, как дети представляют себе медицинских работников, их деятельность и тяжкий ежедневный труд. Поздравляю всех с победой и желаю крепкого здоровья и новых творческих успехов!», - прокомментировал куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Борис Бескин.