Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
700 выпускников Серпухова сегодня получили «билет во взрослую жизнь»
27.06.2022, 19:07
2152 Просмотров

Школьные годы - время, которое каждый из нас вспоминает с особым трепетом и любовью.  Беззаботные деньки сменились для 700 выпускников школ городского округа Серпухов на серьезные будни, требующие смелости, упорства и усердного труда. 

Для того, чтобы достигнуть этого, был пройден долгий и очень интересный путь в котором была первая настоящая дружба, яркие открытия и смелые планы. Сейчас у каждого наступает время претворить их в реальность. 

«Дорогие друзья! Перед вами открыты все дороги. Не бойтесь идти к своей мечте, и совершать ради нее достойные поступки.  Но, самое главное, не забывайте годы учебы в школе, вспоминайте с благодарностью педагогов, которые помогли вам стать такими целеустремленными, яркими, смелыми и уверенными. Для вас сегодня созданы все условия, чтобы каждый мог достигнуть поставленной цели, полностью раскрыть свой потенциал и реализовать его. 

Успешного поступления и новых больших побед!», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.