Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские студенты Московского областного медицинского колледжа получили дипломы
30.06.2022, 17:05
300 Просмотров

28 июня в стенах ДК "Исток" состоялась торжественная церемония вручения дипломов.

215 серпуховичей, выбравших для себя профессию медицинского работника, получили долгожданные дипломы. 39 из них - с отличием.

С приветственным словом и поздравлениями к ребятам и их родителям обратились: заместитель Главы г.о.Серпухов Анастасия Курбатова, исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лидия Халачева ,Председатель местного Совета сторонников, депутат Совета депутатов Надежда Еремина и другие гости.

За годы обучения студенты Московского областного медицинского колледжа № 5 прошли настоящую боевую закалку, достойно выдержав испытания пандемией. Успевали достойно учиться, помогать старшим коллегам в больницах и поликлиниках, принимали звонки в колл-центрах и выезжали в составе бригад неотложной помощи. Огромная работа была проделана волонтерами-медиками, которые стали примером не только в период коронавируса, но и сейчас, помогая в сборе гуманитарного груза для мирных жителей Донбасса.

«Благодарю педагогов за достойное образование, формирование целеустремленных, творческих и отзывчивых специалистов.

Дорогие ребята! Спасибо за самоотдачу, ответственность, смелость и чуткость. Ваша профессия остается одной из самых важных, а от опыта и знаний зависит самое ценное – жизнь человека.

Успехов в трудовой деятельности, а мы продолжим делать все возможное для того, чтобы система здравоохранения в Серпухове развивалась, и каждый из вас был обеспечен современным, комфортным и достойным местом работы»,-прокомментировал Глава г.о.Серпухов, Секретарь Серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия» Сергей Никитенко.

«Подошел к концу важный жизненный этап, но как много прекрасного ждёт ребят впереди! Вы являетесь частью крепкой и сильной системы! За вами будущее!»,-прокомментировал куратор партийного проекта «Научись оказывать первую помощь, спаси жизнь» Борис Бескин.