Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове почтили память погибших в боевых действиях
02.07.2022, 13:01
312 Просмотров

Мы всегда будем помнить и чтить доблесть и мужество тех, кто не вернулся с полей сражений, отстаивая интересы нашей страны. 

В память о них были возложены сотни гвоздик к мемориалу «Черный тюльпан».

В возложении приняли участие первый заместитель Главы г.о.Серпухов Алексей Малкин, заместитель Главы г.о.Серпухов Анастасия Курбатова, депутаты Совета депутатов, члены местного Политического Совета, молодогвардейцы и жители города.

«День ветеранов боевых действий важен для каждого, кто ценит и уважает историю нашей Родины. 

Независимость и суверенитет многих стран мира стали возможными благодаря доблести и мужеству наших воинов. И очень важно, чтобы будущее поколение понимало цену завоеванного мирного неба. 

Благодарю серпуховское отделение «Боевого Братства» за объединение всех, кто воевал за Отечество, и самое главное - за большую военно-патриотическую работу с молодежью, которая особенно важна в этот непростой период. Сейчас у ветеранов есть достойная смена, которая участвует в спецоперации и с честью выполняет свой долг.  

Гордимся нашими героями.  

Мирного неба, здоровья и благополучия!»,-прокомментировал Глава г.о.Серпухов, Секретарь Серпуховского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Никитенко.

«Хранить память о тех, кто отдал жизнь, отстаивая интересы Родины – вот главная задача современного поколения. История наша многогранна и циклична. Она видела много счастья и боли, и чтобы избежать новых бед, нужно помнить об ошибках прошлого», - прокомментировал куратор партийного проекта «Историческая память» Алексей Царьков.