Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
При поддержке партийцев и сторонников в Серпухове состоялась 24 благотворительная акция "Сундук добра"
27.11.2019, 11:11
774 Просмотров

23 ноября, в преддверии Дня Матери, в Серпухове состоялась 24-я благотворительная акция для нуждающихся «Сундук Добра». Мероприятие для многодетных, малообеспеченных и находящихся в трудной жизненной ситуации семей традиционно организовали и провели серпуховские активистки-общественницы «Союза женщин Подмосковья» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Серпухов и Администрации г.о. Серпухов

Личное участие в «Сундуке Добра» приняли Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая и заместитель Главы Ольга Шашкова, а также предприниматели Эмилия Николаевская и Павел Степанченко.

Помимо непосредственной помощи нуждающимся одеждой, обувью и многим другим, мы стараемся, чтобы каждая акция стала для участников настоящим праздником. Поэтому обязательно устраиваем сладкий стол с конфетами, печеньем, чаем, соками, фруктами, домашней выпечкой от «союзницы» Валентины Никитиной, а также организуем коврик с игрушками, в которые дети не только играют во время акции, но и могут забрать домой. Музейно-выставочный центр готовит подборку мультфильмов, которые во время акции показываются на большом экране. Радует растущее число постоянных участников акции, как тех, на кого направлен проект, так и тех, кто творит добро. Ежесезонный «Сундук Добра» в Серпухове — событие большого масштаба, событие, которое ждут, к которому загодя готовятся. Огромное спасибо всем неравнодушным за участие в акции: за одежду, обувь, игрушки и за тепло души, которыми вы делитесь с ближним! — рассказала сторонник партии "Единая Россия"  Ольга Баутина.