Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Любовь сквозь года: Супружеские пары Серпухова поздравили с Днём семьи, любви и верности
06.07.2022, 17:05
297 Просмотров

День Семьи, Любви и Верности отмечается в России 8 июля и приурочен к православному Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которых считают покровителями супругов. Праздник официально установлен в России указом Президента от 28 июня 2022 года.

5 июля, в рамках приёма граждан депутатом Совета депутатов г.о. Серпухов, членом фракции «Единая Россия», Председателем местного Совета сторонников «Единой России» Надежды Ерёминой в Общественной приёмной Серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия» состоялось чествование семейных пар, проживших в браке более 20 лет.

«Наш приём посвящён замечательному, теплому, июльскому празднику - Дню семьи, любви и верности. Это праздник посвящён любви, которая заставляет сердца биться в унисон, верности, которая помогает влюбленным пройти долгий жизненный путь рука об руку, семье, которая остается крепостью, защищающей нас от повседневных забот и неурядиц. От всего сердца поздравила тех, кто прошел по жизни со своей второй половинкой лучшие годы, тех, кто взаимной любовью оберегает своих детей и внуков, передавая лучшие семейные традиции от поколения к поколению», - прокомментировала Надежда Ерёмина.

Семья - это малая ячейка общества, именно она создает и формирует главные моральные ценности общества и всей страны.

Депутат поблагодарила пары за пример мудрости, взаимопонимания и уважения друг к другу, который они, как члены, сторонники, секретари первичных отделений «Единой России» г.о. Серпухов ежедневно демонстрируют молодёжи и своему окружению. Также Надежда Викторовна от местного Совета сторонников вручила трём супружеским парам Грамоты за активное участие в реализации партийного проекта «Крепкая семья» и в связи с празднованием Дня Семьи, Любви и Верности, а также букеты ромашек, символа праздника.

Также поздравили виновников торжества рядовые партийцы и молодогвардейцы. Они преподнесли супругам памятные сувениры и сладкие подарки.