Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Строительная готовность объекта почти 50%»: Ход реконструкции стадиона «Спартак» в Серпухове под строгим контролем властей
06.07.2022, 19:07
329 Просмотров

5 июля секретарь, в рамках исполнения наказов избирателей, Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко вместе с депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Татьяной Карзубовой, Председателем Совета депутатов, заместителем секретаря местного отделения «Единой России» Игорем Ермаковым и членами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов вновь проверил ход масштабной реконструкции стадиона «Спартак».

Сейчас на объекте начали выкладывать подтрибунные помещения, возводят наружные стены, в августе начнется монтаж навеса. На игровом поле все готово к укладке искусственной травы, ранее проведены работы по монтажу системы подогрева. Началось благоустройство территории стадиона.

«Стройка масштабная и работы идут с существенным опережением. Первичным вопросом остается контроль качества, который осуществляется, в том числе, и со стороны наших общественных организаций и депутатов. Мы все очень ждем этот объект», - рассказал Сергей Никитенко.

Также он отметил, что стадион имеет свой имидж, востребован как у любителей здорового образа жизни, так и профессиональных спортсменов.

«Данная реконструкция откроет новые перспективы воспитанникам спортшкол и позволит выйти на соревнования самого высокого уровня», - отметила Татьяна Карзубова.