Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове в День семьи, любви и верности наступило «Ромашкове лето»
08.07.2022, 23:11
427 Просмотров

Жителей и гостей фестиваля «Ромашковое лето» в Серпухове сегодня встречали влюблённые Пастушка и Трубочист. Теперь трогательная история двух влюбленных – в парке имени Олега Степанова в бронзе.

Скульптура Илью Дюкова поблагодарил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко.

«Данная скульптурная композиция идёт только на пользу, на украшение нашего любимого парка. Это красивое и эстетическое дополнение, чтобы каждый наш житель, приходя сюда, получал как можно больше положительных эмоций, набирался позитива и отдыхал», - отметил Сергей Николаевич.

На празднике также присутствовали заместитель главы администрации Анастасия Курбатова, Благочинный церквей Серпуховского округа отец Игорь, депутаты Совета депутатов г.о. Серпухов, члены фракции «Единая Россия», представители Управления социальной защиты населения по г.о. Серпухов.

Медалью «За любовь и верность» Министерства социального развития населения Московской области сегодня наградили семью Заборских. Супруги в браке более 50-ти лет. Они на 100% знают, как сохранить искру отношений на всю жизнь.

Выпускники школ муниципалитета пока ещё только мечтают о крепкой семье, уютном доме и посаженном дереве. Золотым медалистам Глава Серпухова вручил Благодарственные письма и памятные подарки.

Сегодня в парке было много различных локаций. Проходили конкурсы, мастер-классы, забег с колясками. Творческие коллективы Серпухова, лауреаты и победители телевизионных, всероссийских и международных конкурсов радовали зрителей танцевальными и музыкальными номерами, а для молодежи выступил абсолютный чемпион России по битбоксу SlaFaN.