Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские молодогвардейцы проверили состояние детских игровых площадок
11.07.2022, 18:06
345 Просмотров

Детская игровая площадка, включающая в себя горки, карусели, качели, скамейки, лесенки, песочницы и т.д. – это неотъемлемая составляющая любого двора МКД. Ежедневно на них приходят десятки ребят, чтобы весело, активно, а главное безопасно провести время за игрой с друзьями или родителями. Именно поэтому ДИПы должны находиться в надлежащем виде.

Чтобы в этом убедиться активисты «Молодой Гвардии Единой России» опросили жителей дворов и осмотрели площадки на наличие неисправностей.

«В связи с наступлением летнего сезона посещение детских площадок становится массовым. Детские площадки должны отвечать требованиям безопасности, обеспечивать необходимые условия отдыха и физической активности детей. Поэтому цель мониторинга – выявление нарушений на детских игровых площадках, которые могут представлять опасность для жизни и здоровья ребенка. В ходе проведённого мониторинга активисты не выявили серьезных нарушений, которые представляли бы опасность для жизни и здоровья ребенка» - прокомментировала руководитель Серпуховского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Юлия Толкушкина.