Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове проверили ремонтируемые дорожные участки
12.07.2022, 19:07
322 Просмотров

В рамках исполнения наказов избирателей секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко вместе с членами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Андреем Шарановым и Еленой Головиной, а также подрядчиками провел рабочий объезд дорожных участков, где сейчас проходят ремонтные работы.

Капитальный ремонт автомобильной дороги от д. Борисово до д. Бутурлино проходит на участке протяжённостью более 1,5 км. Такое решение позволит разгрузить Борисовское шоссе в пиковые часы, а также, улучшить транспортную доступность жителей близлежащих населенных пунктов, связав их. На контроле и безопасность пешеходов, для которых будет оборудован полноценный тротуар. Работы должны завершиться уже в следующем месяце.

Активный ремонт проходит и в центральной части округа. Выполняются работы по ремонту полотна и замене бортового камня на участках дорог улиц Крупской и Лермонтова.

Также начались работы по капитальному ремонту ул. Сивцова. Это одна из немногих улиц мкр. Весенний, не имеющая асфальтобетонного покрытия.

«Пообщался с жителями, которые с большим вниманием относятся ко всем переменам округа. Обязательно поможем в адресном вопросе устранения небольшого склона, затрудняющего передвижение серпуховичей старшего возраста», - прокомментировал Сергей Никитенко.

Также секретарь местного отделения «Единой России» отметил, что контроль за качеством проведения работ проходит на постоянной основе. Производители работ понимают важность соблюдения сроков, чтобы максимально сократить неудобство для водителей и сделать основной объем работ в хорошую и сухую погоду.

«Дороги – это артерии города. От их состояния напрямую зависит комфорт и настроение наших жителей. Очень важно на регулярной основе проводить подобные мониторинги, чтобы работы были выполнены качественно и в срок», - прокомментировал куратор партийного проекта «Городская среда» Юрий Кривицкий.