Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Всероссийская акция «Бабушкина забота» покорила сердца серпуховичей
15.07.2022, 21:09
491 Просмотров

У большинства из нас самые добрые и тёплые воспоминания из детства связаны с человеком, подарившим жизнь нашим родителям. Сколько любви, заботы, искренности, ярких и душевных моментов хранит в себе слово бабушка.

30 июня по инициативе партии «Единая Россия» во всей стране стартовала акция «Бабушкина забота». Её цель – обеспечить вязаными изделиями детей и одиноких пожилых людей, из Луганской и Донецкой народных республик.

Осень и зима уже совсем близко, поэтому тёплые вещи пригодятся жителям освобожденных территорий Украины. Свитера, шарфы, варежки – все изготовленные вещи станут для них большой поддержкой, не только материальной, но и моральной. Позже вещи будут переданы в Центры гуманитарной помощи.

«Серебряные волонтёры» и пользователи социальных услуг Серпуховского Дома ветеранов уже внесли свой вклад в доброе дело для людей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Принять участие в ней может абсолютно каждый. Всё, что для этого нужно: с любовью связанная вещица, оставить которую можно в Исполкоме Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» расположенного по адресу: ул. Советская, д. 61/10.

В Подмосковье акция продлиться до 31 августа.