Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко провёл личный приём жителей
20.07.2022, 17:05
253 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко провёл личный прием, на котором обсудил необходимость конструктивного взаимодействия жителей и коммунальных служб.

Сергей Никитенко отметил, тематика обращений граждан показывает, что основная часть проблем идет от непонимания и отсутствия диалога между самими жителями и управляющими компаниями.

На встрече рассматривались вопросы сферы ЖКХ и экологии, земельно-имущественные отношений. По ряду адресов было поручено организовать выезд на место и дополнительные встречи с заявителями.

Обсуждали на встрече также тему привлечения квалифицированных медицинских кадров в округ. Совместно с главным врачом Серпуховского роддома Сергеем Поймановым секретарь местного отделения «Единой России» пообщался с новым врачом-акушером Сергеем Потаповым. Этот опытный специалист с 30-летним стажем с августа начнет свою работу в родильном доме.

«Наш округ заинтересован в привлечении профессиональных кадров сферы здравоохранения, их с нетерпением ждут пациенты. А большая программа федеральных, региональных и муниципальных мер поддержки сделает переезд врача и его семьи ещё более комфортным», - прокомментировал Сергей Никитенко.