Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Депутат Мособлдумы Татьяна Карзубова встретилась с серпуховичами «серебряного» возраста
26.07.2022, 19:07
2037 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова пообщалась с жителями городского округа Серпухов на тему специальной военной операции на Донбассе.

Встреча с представителями «серебряных» лет прошла на базе Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Меридиан». Татьяна Владимировна разъяснила серпуховичам, почему СВО была необходима. В ходе обсуждений была затронута и тема экономической ситуации в России. Депутат рассказала о мерах поддержки, как экономики и бизнеса, так и граждан в условиях жёстких санкций против России. 

«Я считаю, что такие встречи очень важны в столь непростое для нашей России время. Очень важно и приятно, что мы находим отклик и понимание у пенсионеров, жителей с большим опытом и багажом знаний», - прокомментировала куратор партийного проекта «Старшее поколение» Лидия Халачева.

Также с наилучшими пожеланиями Татьяна Карзубова поздравила с Днём рождения получателя социальных услуг центра «Меридиан», инвалида 3-й группы Юрия Рубцова и вручила ему памятный подарок.