Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Всероссийская акция «Бабушкина забота» продолжается в Серпухове
27.07.2022, 20:08
400 Просмотров

Создавать что-то прекрасное – это их хобби. Ежедневно они прикладывают немало усилий на то, чтобы самый молодой музей городского округа Серпухов пополнялся новыми экспонатами.

В этот раз они направили свой талант в поддержку тем, кто сейчас в этом очень нуждается. В рамках Всероссийской акции «Бабушкина Забота» рукодельницы из Серпуховского музея кукол им. Галины Крюковой и комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Меридиан» передали в Исполком партии «Единая Россия» тёплые вещи, связанные ими с любовью для жителей Донбасса.

Сами серпуховички восприняли участие в акции с большим энтузиазмом. В акции «Бабушкина забота» также участвуют «Серебряные волонтёры» Серпухова, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия».

«Благодарю каждого неравнодушного жителя нашего городского округа за тепло, поддержку и заботу о жителях Донбасса в столь непростое время», - прокомментировал секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

Напомним, что акция продлится до 31 августа. Готовые изделия можно передать в местное отделения «Единой России» по адресу: ул. Советская, д. 61/10.