Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В д. Балково г.о. Серпухов отпраздновали двойной юбилей
08.08.2022, 11:11
321 Просмотров

«Юбилей собирает друзей» - под таким девизом прошёл праздничный концерт в деревне Балково городского округа Серпухов, приуроченный к 70-летию сельского дома культуры и 85-летию библиотеки.

С приветственными словами и искренними пожеланиями к гостям праздника обратились исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева, депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Юлия Громова, и представители управления культуры Администрации муниципалитета.

Почетные гости вручили Благодарственные письма культурно-досуговым учреждениям, а также пожелали покорения новых вершин творчества, сохранения и укрепления традиций.

Как в библиотеке, так и в сельском клубе жители всегда проводили все свое свободное время. Дом культуры стал местом отдыха, встреч, первых свиданий, здесь всегда совместно встречают праздники, отмечают юбилейные даты, чествуют ветеранов Великой Отечественной войны и труда. Многие жители еще подростками приходили в эти стены и уже сегодня приводят своих детей. А Балковская библиотека все эти годы неизменно приобщала людей к знаниям, становилась центром общения и информации.

«Стены этих мест помнят не мало лиц и событий, встреч и разлук, ярких праздников и добрых дней. Поздравляю сотрудников дома культуры и библиотеки деревни Балково, а также жителей с этим замечательны событием – двойным юбилеем! Желаю дальнейшего развития и процветания, новых открытий и творческих идей», - прокомментировал куратор партийного проекта «Культура малой Родины» Марат Изгутдинов.