Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С заботой о братьях наших меньших: в Серпухове проходит акция по сбору кормов для бездомных животных
10.08.2022, 11:11
326 Просмотров

В рамках празднования Всемирного дня защиты животных и акции «Лучший друг» Серпуховское местное отделение «Единой России», совместно со сторонниками партии и «Молодой Гвардией» организует благотворительную акцию по сбору кормов для обитателей приютов, расположенных на территории нашего городского округа.

Цель акции – помощь бездомным животным, которые остались без любви, заботы и ласки.

Сам праздник учредили по инициативе Международного общества прав животных в 1992 году. Ежегодно его отмечают в третью субботу августа.

В этот день сотрудники приютов и ветеринарных клиник проводят различные мероприятия, стремясь донести идею, о том, что домашнее животное – это большая ответственность, что «мы в ответе за тех, кого приручили».

В Серпухове сбор кормов для бездомных животных будет проходить:

- в Исполкоме местного отделения партии «Единая Россия», по адресу: ул. Советская, д. 61/10 (по будням, с 9:00 до 17:00);

- в Центре по профориентации и трудоустройству молодёжи, по адресу: ул. Парковая, д. 17/30 (по будням, с 8:00 до 17:00).

Друзья! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными и не оставайтесь в стороне от чужой беды. Помните, что даже маленькое доброе дело способно сделать мир лучше.