Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках программы Губернатора Подмосковья в Серпухове открылась новая игровая площадка
10.08.2022, 14:02
361 Просмотров

В парке «Жемчужина» Серпухова состоялось торжественное открытие современного игрового комплекса для детей. Новая площадка установлена по программе Губернатора Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье». Место выбирали сами жители мкр. им. Ногина на портале «Добродел».

Это настоящий сказочный городок: игровой комплекс, качалка на пружине, качели «гнездо» и на цепном подвесе, гимнастический комплекс, карусель, пространственная сетка.

Комплекс построен по современным стандартам, с соблюдением всех требований безопасности. Разнообразие игровых и спортивных элементов подойдет для активного досуга детей самого разного возраста, а специальное резиновое покрытие позволит предотвратить ушибы и травмы.

Вместе с юными серпуховичами в празднике приняли участие Председатель Совета депутатов г.о. Серпухов, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Ермаков, первый заместитель главы администрации муниципалитета, член местного Политсовета «Единой России» Алексей Малкин, заместитель главы администрации Андрей Дзюбленко, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова, Председатель местного Совета сторонников партии, депутат Надежда Ерёмина и члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов.

Радостное событие сопровождалось насыщенной интерактивной программой с участием известных аниматоров Серпухова – танцы, игры, перетягивание каната, сладкие призы.

До конца августа в муниципалитете состоится открытие еще двух губернаторских игровых площадок - на ул. Дальней, д.8, д.10 и в п. Большевик, ул. Ленина, д.110.

«Безусловно, открытие новой Губернаторской площадки – событие важное. В данном районе много жилых домов и, конечно, не стоит забывать, что комплекс расположен в парке «Жемчужина», поэтому спрос на него будет большой. Совсем скоро здесь откроется новый детский сад. Я считаю, что эти события наглядно показывают, что район активно развивается и с каждым годом становится всё более комфортным для его жителей», - прокомментировал куратор партийного проекта «Городская среда» Юрий Кривицкий.