Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Акция «Сундук Добра» вновь пройдёт в Серпухове
14.08.2022, 17:05
292 Просмотров

20 августа в Музейно-выставочном центре г.о. Серпухов состоится очередная благотворительная акция «Сундук Добра».

Время проведения: с 10:30 до 13:00.

Благотворительную акцию для многодетных и малообеспеченных семей, а также людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, проводит Серпуховское городское отделение общественной организации «Союз женщин Подмосковья» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и Администрации городского округа Серпухов.

В «Сундук Добра» принимаются вещи, бывшие в употреблении, но не потерявшие своей актуальности, чистые и в рабочем состоянии. Отдавайте в дар нуждающимся то, что вам уже не требуется, но может принести пользу другим.

Сейчас особенно актуальны сейчас вещи  для школьников. Перед началом учебного года требуются: ученическая форма, спортивная одежда, обувь, ранцы и рюкзаки, тетради, обложки для тетрадей и учебников, альбомы для рисования и черчения, ручки, карандаши, пластилин и другое.

Одежду (детскую и взрослую), обувь (преимущественно детскую), игрушки, канцтовары, книги, бытовую технику и прочее можно приносить 18 августа (четверг) с 12:00 до 19:30 и 19 августа (пятница) с 10:00 до 17:30 в Музейно-выставочный центр по адресу: ул. Горького, д. 5-б.