Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«С днём рождения, малыш!»: самая добрая акция вновь прошла в Серпухове
24.08.2022, 16:04
308 Просмотров

Рождение ребёнка – это настоящее чудо, которое дарит множество положительных эмоций и переворачивает жизнь с ног на голову. К счастью, такие перемены согревают душу и радуют сердце родителей и близких семье людей.

23 августа секретарь Серпуховского местного отделения «Единой России», Глава муниципалитета Сергей Никитенко вместе с депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Татьяной Карзубовой, куратором проекта «С днём рождения, малыш!» Еленой Орлёнок, членами и сторонниками «Единой России» Серпухова поздравил женщин, чьи дети родились 22 августа, с одним из самых счастливых и запоминающихся моментом их жизни.

Именно 22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации в Серпухове на свет появились четверо новых жителей городского округа.

«Уверен, что каждый из них - лучший подарок, который только может быть для округа.

Пусть малыши растут на радость родителям и станут добрыми, честными и конечно, счастливыми! Мамам - крепкого здоровья, сил, энергии!

Спасибо, что связываете свое будущее с Серпуховом, со своей стороны продолжим делать все возможное, чтобы дети росли в прекрасном, безопасном и комфортном городе», - прокомментировал Сергей Никитенко.

«В Серпухове проводится большая работа для того, чтобы как можно больше семей захотели испытать счастье от рождения ребёнка. Строятся новые школы и детские сады, поликлиники, совершенствуются детские площадки. Такие изменения, безусловно, внушают серпуховичам спокойствие и уверенность в комфортном и светлом будущем их детей», - рассказала Елена Орлёнок.