Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Мониторинг реконструкции стадиона «Спартак» продолжается
26.08.2022, 10:10
282 Просмотров

Работы по реконструкции стадиона «Спартак», в рамках исполнения наказов, выполнены более чем наполовину. Их качество проверил секретарь местного отделения «Единой России», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко. Он провел выезд на стройплощадку, где создаются новые условия для спорта в рамках партийного проекта «Городская среда».

Центральным ядром территории станет всесезонное футбольное поле, оборудованное системой подогрева.

Сейчас на нем проводятся работы по укладке искусственного покрытия. Арена будет отвечать всем современным требованиям для проведения всероссийских и международных соревнований высшей категории, а количество мест болельщиков увеличено до 2,5 тысяч человек.

В настоящее время на объекте продолжаются монолитные работы и благоустройство территории, завершена укладка сетей, проводится монтаж освещения, обустройство дорожно-тропиночной сети.

«Обозначил необходимость будущего ответственного содержания территории с проведением автономной уборки и расчистки в зимний период. Подрядчик идет с опережением графика и при сохранении динамики реконструкция будет завершена до конца этого года», - прокомментировал Сергей Никитенко.