Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Депутат Госдумы Александр Коган принял участие во Всероссийской акции «Собери ребёнка в школу»
30.08.2022, 09:09
316 Просмотров

Считанные дни остались до начала нового учебного года. Чтобы дети пошли в школу с хорошим настроением, им необходима масса всего: ручки, тетради, пеналы, карандаши, ластики, циркули и многое другое. К сожалению не каждая семья, в которой воспитывается ученик, может позволить себе закупить всё необходимое.

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Коган поддержал ежегодную благотворительную акцию партии «Единая Россия» «Собери ребёнка в школу», основная цель которой помощь многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, подготовить детей к началу учебного года.

«Стараемся проезжать максимальное количество семей, смотреть условия, в которых они проживают. Могу сказать, что в большинстве случаев это многодетные, благополучные семьи, которые прикладывают максимум усилий, чтобы дети получали хорошее образование. Важно, что забота чувствуется не только с нашей стороны и со стороны Губернатора Московской области, но и соцзащита всегда готова подставить своё плечо. Ребятам желаю отличных оценок, здоровья и благополучия», - прокомментировал первый заместитель Секретаря Московского областного регионального отделения Партии по направлению агитационно-пропагандистской работы Александр Коган.

Юным серпуховичам из малообеспеченных и многодетных семей Александр Борисович передал канцелярские принадлежности и сертификаты на приобретение школьной формы и рюкзака. Также он пожелал ребятам отличной учёбы, а они в ответ пообещали получать только хорошие оценки.

«Мы очень рады и нам приятно, что Александр Борисович уделил свое время, оказал поддержку и пришел к нам в гости, вручил такие замечательные подарки», – рассказала многодетная мама Ирина Замашкина.