Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
После капитального ремонта школа п. Пролетарский распахнула свои двери для юных и любознательных жителей г.о. Серпухов
01.09.2022, 19:07
259 Просмотров

Пролетарская школа открылась после капитального ремонта!

Этого события жители посёлка очень ждали, и сегодня вместе с ребятами, педагогами и родителями секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко дал старт новому учебному году.

«Здесь все новое: фасад, кровля, окна, коммуникации, внутренние помещения – от классов до лестничных маршей», - рассказал Сергей Николаевич.

Чтобы образовательный процесс оставался «на высоте», произведена поставка инновационного оборудования, инвентаря и мебели для тематических классов, сенсорной комнаты, кабинета психолога, актового и спортивного залов, приобретены интерактивные комплексы в кабинеты начальной школы.

«Участие в Президентском проекте – большая ответственность, но мы справились и, глядя на восторженные лица детей убеждаюсь, что все эти месяцы упорной работы были не напрасными. Спасибо каждому, кто помогал воплотить этот проект и отдельные слова благодарности – Губернатору Андрею Воробьеву. Пусть школа всегда будет для поселка и всего нашего округа поводом для гордости. Ребятам и педагогам – отличного учебного года, стремительного развития и новых высот», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России».

Конечно же, торжественные линейки, посвященные Дню знаний, прошли во всех школах городского округа Серпухов. Участие в них приняли члены местного политического совета партии «Единая Россия», заместители главы администрации, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова, представители Серпуховского благочиния, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов муниципалитета. Они поздравили с волнительным и очень важным днём всех учеников и их родителей, а также педагогов и руководителей учреждений.

По недавней традиции младшие школьники получили любимое лакомство – мороженое от команды Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и посадили деревья, которые вместе с ними будут расти. Акция проводится по инициативе депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Александра Когана. Также каждый ребёнок получил от Александра Борисовича школьную грамоту и значок.