Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Губернском колледже Серпухова новый учебный год встретили с размахом
01.09.2022, 20:08
320 Просмотров

Сегодня, по приглашению директора Губернского колледжа, народного учителя России, члена регионального Политического совета ВПП «Единая Россия» Александра Ивановича Лысикова секретарь Серпуховского местного отделения «Единой России», Глава муниципалитета Сергей Никитенко принял участие в торжественной линейке, посвященной старту нового учебного года у студентов.

«С сегодняшнего дня здесь будут реализовывать свои таланты и воплощать мечты свыше 700 первокурсников. В их числе 11 ребят, приехавших в Серпухов с «Донбасса», - рассказал Сергей Никитенко.

Секретарь местного отделения партии также отметил, что для каждого студента по инициативе колледжа разработана комплексная программа поддержки – от проживания и питания до стартовой материальной помощи и ежемесячной стипендии. Но самое ценное -это та забота и внимание, которыми будут окружены ребята.

 «Не сомневаюсь, что новый учебный год принесет еще больше побед, смелых идей и добрых начинаний. И пусть на пути к знаниям не будет никаких преград!», - заключил Глава муниципалитета.