Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове завершилась неделя тематических приёмов граждан по вопросам образования
02.09.2022, 17:05
240 Просмотров

В период с 29 августа по 2 сентября в Общественной приёмной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» проходили тематические встречи с жителями в рамках Недели приёмов граждан по вопросам образования.

30 августа с серпуховичами встретилась представитель уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Серпухов Ирина Котова. К ней обратились многодетные мамы с просьбой оказать поддержку в подготовке детей к школе.

31 августа приём жителей провела и.о. Председателя Комитета по образованию г.о. Серпухов Екатерина Пантюхина. На встрече обсудили вопрос обеспечения безопасной работы спортивных комплексов, расположенных на территории школ городского округа, в открытом режиме в рамках программы Губернатора Московской области «Открытый стадион».

Также в рамках встреч с жителями Ирина Котова и Екатерина Пантюхина вручили детям из ДНР и ЛНР, многодетных семей и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации подарочные наборы для детей с необходимыми канцелярскими принадлежностями.

Также, в рамках тематической недели приём граждан провела юрист Общественной приёмной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Анна Абрамова.