Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Реконструкция стадиона «Спартак» продолжается в интенсивном режиме
13.09.2022, 18:06
337 Просмотров

В рамках исполнения Народной программы партии, составленной из наказов избирателей, собранных в период предвыборной компании депутатов в Госдуму РФ, секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко вместе с депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Александром Коганом, депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Татьяной Карзубовой и депутатами Совета депутатов посетил стройплощадку стадиона «Спартак», где уже приступили к устройству верхнего покрытия футбольной арены.

«Именно ей предстоит стать ключевой точкой притяжения спортсменов и местом проведения соревнований самого высокого уровня. Покрытие относится к самому последнему на сегодня, поколению материалов, и создаст отличные условия для тренировок в любое время года», - рассказал Сергей Никитенко.

Планируемое завершение работ – декабрь этого года. Сейчас на объекте продолжается устройство наружных сетей связи, монтаж системы вентиляции, штукатурка внутренних стен, монтаж опалубки трибун, благоустройство территории.

Стадион очень ждут воспитанники спортивных школ и секций муниципалитета и все любители здорового образа жизни. Контроль за сроком и качеством работ ведется на постоянно основе и уже с завтрашнего дня, в связи с приближающимися отрицательными температурами, на объекте планируется увеличение числа рабочих и техники.

«Открытие стадиона жители ждут с нетерпением. Это излюбленное место отдыха серпуховичами и гостями округа. Свежий воздух, уединение с природой – всё, что нужно чтобы отвлечься от городской суеты и провести время с пользой для здоровья», - прокомментировал куратор партийного проекта «Городская среда» Юрий Кривицкий.