Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове досрочно завершён ремонт детского сада «Земляничка»
15.09.2022, 17:05
282 Просмотров

Сейчас в здании дошкольных групп д/с «Земляничка» Гимназии №1 ведутся финальные приготовления, чтобы образовательное учреждение вновь открыло двери для юных жителей нашего городского округа. 

С момента начала работ, старт которым был дан 1 августа текущего года, учреждение дошкольного образования находилось под пристальным вниманием. Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа, представители Администрации муниципалитета, партийные активисты и, конечно же, родители воспитанников «Землянички» неоднократно выезжали на объект с целью проверки качества ремонтных работ и соблюдения подрядчиком сроков. 

«В связи с проведением капитального ремонта кровли в одном из зданий Гимназии № 1 деятельность дошкольных групп «Земляничка» была временно приостановлена. Родители были оповещены о начале ремонта заранее. Мы понимаем, что это доставило бы многим родителям неудобства, поэтому позаботились о том, чтобы дети были на время переведены в соседний детсад. 

Как депутатат данного избирательного округа я внимательно следил за ходом работ. Для меня было очень важно, чтобы объект был сдан в срок, до 26 сентября. Очень рад, что работы проходили в графике и уже в этот понедельник, 19 сентября, ребята вновь вернуться в родные стены», - прокомментировал депутат Совете депутатов городского округа Серпухов, член фракции «Единая Россия» Андрей Волков.