Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове прошёл приём по вопросам предпринимательства
19.09.2022, 19:07
294 Просмотров

В Общественной приёмной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» прошёл тематический приём граждан по вопросам предпринимательства.

Его провели член местного Политического совета «Единой России», муниципальный куратор партийного проекта «Предпринимательство» Максим Новак и директор Комитета развития инвестиций, предпринимательства и потребительского рынка Администрации городского округа Серпухов Дарья Воронцова.

В рамках встречи пришедшая на приём жительница муниципалитета озвучила идею создания фестиваля профессиональных образовательных учреждений. По мнению жительницы, такой формат значительно упростит выбор специальности для будущих выпускников школ и их родителей и поможет детям определиться с будущей профессией. Заявительница попросила помочь в организации мероприятия, а также предоставить помещение для проведения фестиваля.

Девушке даны необходимые консультации и разъяснения.

Напомним, что обратиться за помощью или записаться на приём в Общественную приёмную Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» можно по телефону: +7 (4967) 72-44-67.