Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В канун Дня города сторонники «Единой России» Серпухова провели тематический опрос жителей
19.09.2022, 21:09
288 Просмотров

В канун Дня города сторонники партии «Единая Россия» городского округа Серпухов вместе со специалистами Центра по профориентации и трудоустройству молодёжи и волонтёрами профориентации вышли на Юбилейную площадь, чтобы в серые дождливые дни подарить прохожим улыбки.

Активисты провели для жителей Серпухова молодёжный опрос на тему «Я люблю свой город!». Прохожие с радостью отвечали на такие вопросы, как: «Какая улица Серпухова самая длинная?», «Сколько скульптур павлинят украшают Серпухов? Где они расположены?», какие улицы названы в честь героев Великой отечественной войны?» и т.д.

С большим энтузиазмом участие в викторине принимали дети, которым организаторы дарили яркие воздушные шары. Также, любой желающий мог сделать памятное фото вместе с павлином, символом Серпухова. Фото-атрибут своими руками, сделали волонтёры профориентации.

«Мы очень любим наш город и хотим, чтобы каждый, кто здесь живёт или приезжает к нам в гости оставил в своей памяти только хорошие воспоминания. Сегодняшней акцией мы хотели порадовать земляков, подарить им улыбки и ощущение праздника», - прокомментировал Председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия», директор центра по профориентации и трудоустройству молодёжи Надежда Ерёмина.