Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова приняли участие в экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево»
19.09.2022, 21:09
308 Просмотров

В День рождения любимого города жители Серпухова приняли участие в экологической акции «Посади своё дерево». 17 сентября на территории парка «Жемчужина», а также в сквере напротив завода «Металлист» десятки серпуховичей подарили любимому городу новые аллеи из туй и клёнов.

Почётными гостями на посадке деревьев стали Глава города-побратима Балтийска Сергей Мельников вместе с балтийскими школьниками.

«Серпухов зелёный город, очень дружный. Сегодня все общественные и ветеранские организации, местное отделение партии «Единая Россия», молодёжь в одном строю. Они показывали, что такое единение. Это акция, которая должна или просто обязана проходить каждые выходные в хорошем городе для того чтобы делать красивее его ландшафт», - рассказал член партии «Единая Россия», Глава Балтийска Сергей Мельников, принявший участие в акции.

Также к одной из самых масштабных экологических акций Подмосковья присоединились Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думы Татьяна Карзубова, заместитель секретаря МОП, Председатель Совета депутатов округа Игорь Ермаков, городской прокурор Роман Денисов, Благочинный Серпуховского округа священник Игорь Чабан, общественные деятели, депутаты окружного Совета, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Сергей Никитенко отметил, что экологическая акция «Наш лес. Посади своё дерево» Губернатора Московской области Андрея Воробьева на протяжении почти 10 лет остается одной из самых любимых у серпуховичей.

«Думаю, для каждого человека очень важно посадить своё дерево в родном городе вместе с семьёй и друзьями. Пусть наша аллея растёт и развивается вместе с нашим любимым Серпуховом» - прокомментировал Глава муниципалитета.