Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялся Единый день приёма родителей дошкольников
27.09.2022, 17:05
407 Просмотров

27 сентября в Общественной приёмной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся Единый день приёмов родителей дошкольников. Сегодня с серпуховичами встретилась и.о. Председателя Комитета по образованию Администрации городского округа Серпухов Екатерина Пантюхина.

Первый заявитель поблагодарил Екатерину Анатольевну, местное отделения партии «Единая Россия» и Администрацию муниципалитета за помощь и поддержку беженцев из ДНР и ЛНР. Мужчина рассказал, что является представителем прибывших в Серпухов с освобождённых территорий Украины граждан, сам он приехал из Харькова. Благодаря чуткому отношению местных властей дети-беженцы оперативно устроены в образовательные учреждения городского округа (школы и детские сады).

Вторую заявительницу волновала тема завершения строительства нового детского сада на 250 мест в мкр. им. Ногина. Как записаться в группу, будут ли функционировать ясли? Эти вопросы также были затронуты в ходе беседы и, на каждый серпуховичка получила ответ.

Напомним, что обратиться за помощью или записаться на приём в Общественную приёмную Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» можно по телефону: +7 (4967) 72-44-67.