Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские партийцы поздравили работников сферы дошкольного образования с профессиональным праздником
27.09.2022, 18:06
318 Просмотров

С самого раннего детства воспитанием ребёнка занимается, казалось бы, чужой человек. Однако, как не странно, он вкладывает большое количество любви, заботы, участвует в формировании личности маленького члена общества, закладывает в нём представления о вечных ценностях.

27 сентября по всей России отмечают замечательный праздник – День работников дошкольного образования.

В честь этого события в Исполнительном комитете Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» воспитателей, а по совместительству секретарей первичных отделений поздравили член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Татьяна Карзубова, член местного Политсовета, куратор партийного проекта «Новая школа», депутат Елена Акимова и исполнительный секретарь МОП Лидия Халачева.

Они преподнесли виновникам торжества памятные подарки, пожелали им успехов в работе, крепкого здоровья и новых достижений в выбранной профессии, которая стала для них неотъемлемой частью жизни.

«Дошкольный работник – это человек, в руках которого лежат истоки, азы воспитания. Очень приятно, что у нас работники образования активные члены партии. На них всегда можно положиться, в них мы уверены, как в самих себе. Они всегда впереди планеты всей и ставят перед собой цели, перекликающиеся с интересами нашей Родины. Поздравляю коллег с таким замечательным праздником», - прокомментировала муниципальный куратор партпроекта «Новая школа» Елена Акимова.