Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова сказали спасибо участницам акции «Бабушкина забота»
01.10.2022, 21:09
302 Просмотров
В рамка партийного проекта «Старшее поколение» и Всероссийской акции «Бабушкина забота» в Исполнительном комитете Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко 
Дню пожилого человека. 

Участие в нём приняли посётный гражданин городского округа Серпухов, ветеран Великой Отечественной войны Николай Козлов, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяна Карзубова, Председатель местного Совета сторонников партии Надежда Ерёмин, исполнительный секретарь МОП Лидия Халачева. 

Все вместе они сказали «СПАСИБО!» тем, кто личным примером доказал, что для добрых дел нет никаких приград. «Серебрянные волонтёры», мастерицы кукольного дома им. Галины Крюковой, пользователи социальных услуг Серпуховского дома ветеранов и Центра «Меридиан» - все они почтенных лет и в жизни повидали не мало, однако смогли сохранить в себе сочувствие, доброту и стремление делать мир лучше. Именно эти женщины вложили всю заботу и любовь в тёплые вещи, которые своими руками вязали для беженцев, прибывших в наш оеруг из Донбасса. 

Встреча прошла в формате чаепития. Помощь в её проведении оказали члены волонтёрского корпуса Серпуховского колледжа «Доброе сердце». 

За чашкой чая все участники мероприятия поделились своими мыслями о том, как сегодня важны взаимовыручка и поддержка, а также обсудили события, происходящие на Донбассе, в том числе и проведённый референдум. 

«Мне особенно приятно, что в наших рядах есть представители «старой школы». Они отличный пример для нашей молодёжи, которая сегодня плечом к плечу с нами. Уверена, что для ребят это особенно ценно: общение с личностями, неравнодушными к проблемам ближних однозначно оставят след в сердце каждого из них.
Спасибо всем, кто принял участие в этой доброй акции и отдал частичку своей души людям, лишившимся всего», - прокомментировала куратор партийного проекта «Старшее поколение» Лидия Халачева.