Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Серпухова встретилась с жителями муниципалитета
04.10.2022, 18:06
259 Просмотров

4 октября в Общественной приёмной местного отделения партии состоялся приём граждан депутатом Совета депутатов городского округа Серпухов, членом фракции «Единая Россия» Светланой Задорожнюк.

Встреча с серпуховичами началась с позитивного момента: Светлана Валерьевна вручила жительнице семейного городка деревни Райсемёновское Наталье Романовой Благодарственное письмо за помощь в организации литературной гостиной, проводимой в рамках акции «Книги Донбассу». Так же в ходе беседы Наталья Михайловна предложила провести добрую, патриотическую акцию для военнослужащих, задействованных в проведении спецоперации и, которые находятся на лечении в госпиталях. По её задумке партийным активистам совместно с детьми и подростками городского округа Серпухов нужно будет написать тёплые слова поддержки или нарисовать рисунки, для поднятия боевого духа защитников Родины. Серпуховские единороссы акцию решили поддержать.

Вторая заявительница обратилась с просьбой установить в этом году новогоднюю ёлку по адресу: улица Луначарского, дом 35. Вопрос решён положительно.

Напомним, что обратиться за помощью или записаться на приём в Общественную приёмную Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» можно по телефону: +7 (4967) 72-44-67.