Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове партия «Единая Россия» одной из первых оказала поддержку мобилизованным гражданам
11.10.2022, 18:06
254 Просмотров

На сегодняшний день частичная мобилизация объявлена по всей России. Безусловно, тем кому уже вручена повестка, их близким необходима поддержка как моральная, так и материальная.

Серпуховское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» одним из первых приняло меры, направленные на поддержание боевого духа призванных соотечественников.

Первая партия гуманитарного груза для мобилизованных была доставлена силами единороссов на прошлой недели. Совместно с Советом сторонников партии, активистами профсоюза государственных учреждений и профсоюза работников здравоохранения они привезли в Филиал военной академии РВСН им. Петра Великого необходимые санитарно-гигиенические принадлежности и партия георгиевских лент – символа доблести и мужества.

Необходимые бытовые вещи, головные уборы и обувь, были переданы во второй раз. Сбор также был инициирован партийцами и сторонниками местного отделения, членами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов муниципалитета, активистами профсоюзов и волонтерами.

«Благодарю серпуховичей за неравнодушие, заботу и поддержку, которые сейчас необходимы нашим ребятам. Помимо вещей в коробки вложены записки с добрыми словами и верой в Победу», - прокомментировал секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

Напомним, что поддержать мобилизованных соотечественников можно в Общественной приёмной местного отделения «Единой России». Также с понедельника по пятницу каждый желающий может оставить свой вклад в общее доброе дело в центральном волонтёрском пункте в ДК «Россия» с 09:00 до 17:00.