Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Александр Коган: «Настрой хороший. Мужики точно знают, куда, зачем и с кем идут сражаться»
22.10.2022, 11:11
293 Просмотров

Депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Александр Коган встретился с бойцами, которые проходят слаживание в Подмосковном Серпухове.

В первую очередь добровольцев и призванных в рамках частичной мобилизации граждан интересовало реальное положение дел: Александр Борисович недавно вернулся с Донбасса, где общался с солдатами и офицерами, задействованными в СВО. Он рассказал, как шли бои под Красным Лиманом.

«Ребята там, как говорят военные, духовитые. Их не надо дополнительно мотивировать. Лиман оставили только, когда возникла угроза окружения, да и то очень неохотно», - сообщил депутат.

Главная тема встречи – узнать, какие проблемы есть у тех, кому в ближайшем времени предстоит отправиться в зону СВО. Личные просьбы касались оформления кредитных каникул, льгот и выплат. Еще один запрос - на помощь с дополнительным оборудованием, которое может оказаться очень полезным во время боевых действий.

«Абсолютно правильные, рациональные вопросы от взрослых и ответственных мужчин, - подвёл итог встречи Александр Коган. – Настрой у мобилизованных ребят хороший. Мужики точно знают, куда, зачем и с кем идут сражаться. Будем помогать, эта задача для нас сейчас в приоритете».

В настоящий момент уже удалось успешно решить три вопроса. По остальным работа продолжается.