Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Депутат Госдумы Алла Полякова встретилась с жителями Серпухова
29.10.2022, 15:03
300 Просмотров

Депутат Государственной Думы РФ, руководитель региональной Общественной приёмной партии «Единая Россия» Московской области Алла Полякова вместе с секретарём Серпуховского местного отделения «Единой России», Главой муниципалитета Сергеем Никитенко и членом фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Татьяной Карзубовой провела расширенный приём жителей округа.

Встреча состоялась в Общественной приёмной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Московской области.

Приём граждан начали с вручения наград юным волонтерам из Лицея «Серпухов», которые на протяжении многих лет, при поддержке руководителя образовательного учреждения Виктора Горшкова, проводят экологические выставки, являются авторами и организаторами многих инновационных программ по «чистому городу».

«Я знаю, что очень много ребят из Серпухова участвуют во всевозможных экологических акциях. Они заслуживают отдельного уважения. То, что они идут в выходные дни, абсолютно бесплатно, просто с мотивацией делать свой район, свой регион лучше и чище, идут заниматься очисткой рек, украшать свой двор – это хороший показатель правильного воспитания нашей молодёжи», - прокомментировала Алла Викторовна.

Далее обсудили ключевые социальные проекты Серпухова – строительство многопрофильной поликлиники в мкр. Ивановские Дворики, возведение нового современного мостового перехода через ж/д пути и реконструкцию стадиона «Спартак». Каждый из этих объектов будет возведён в рамках Народной программы партии «Единая Россия», которая сформирована из наказов избирателей, собранных в период предвыборной кампании депутатов в Государственную Думу РФ 2021 года.

Еще один вопрос встречи – помощь мобилизованным.

«Приятно было увидеть на приёме участников клуба «Серебряные волонтеры», которые передали для наших защитников частичку теплоты и заботы - тёплые носки, вязаные своими руками. Благодарю Аллу Викторовну за высокую оценку работы общественной приемной местного отделения и внимание к нашему муниципалитету», - рассказал Сергей Никитенко.

«Очень важно, чтобы жители приходили в Общественную приёмную и получали ответы на свои вопросы. Важно и то, что секретарь местного отделения, Глава муниципалитета ежемесячно проводит встречи с жителями и все вопросы, проблемы вместе с депутатами всех уровней берутся на контроль. Наши жители могут давать свои корректировки, пожелания и эта связь между исполнительной властью, законодательной властью и самими жителями даёт результат», - заключила Алла Полякова.