Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Своя игра», приуроченная ко Дню народного единства, прошла в Центре по профориентации и трудоустройству молодёжи Серпухова
03.11.2022, 18:06
338 Просмотров

Сегодня, в преддверии одного из важнейших государственных праздников, Дня народного единства, в Центре по профориентации и трудоустройству молодёжи городского округа Серпухов при поддержке сторонников партии «Единая Россия» состоялась «Своя игра» - мероприятие нового формата, уже усевшееся полюбиться его участникам. Название символичное: «Народы России – одна семья».

Поприветствовать команды, настроить их на победу и позитивный лад пришли первый заместитель главы администрации муниципалитета, член местного Политсовета «Единой России» Алексей Малкин и депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Татьяны Карзубова.

«У нас самая лучшая молодёжь. Ребята позитивные, креативные, они любят свою Родину и чтят её историю. Наша страна многонациональна, многоконфессиональна, на русской земле проживает порядка 190 народов. Все мы разные, но, несмотря на это, мы одна семья с общими интересами и историей. Спасибо организаторам мероприятия, которые помогают развивать духовные и моральные качества у нашей молодёжи и ребятам за интерес и активное участие», - прокомментировал Алексей Малкин.

5 команд, разминка, игра с увлекательными вопросами, а на сладкое, задание для самых креативных и творческих – необходимо нарисовать плакат на тему Дня народного единства. Со всеми трудностями ребята справились на ура. По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место – команда Серпуховского колледжа;

2 место – команда Серпуховского городского открытого колледжа;

3 место – активисты «Молодой Гвардии Единой России».

«Замечательное мероприятие. Уверен, что ребята, зная многие факты о празднике, открыли для себя что-то новое», - прокомментировал куратор партийного проекта «Историческая память» Алексей Царьков.