Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Заместитель секретаря МОП поздравил с Днём народного единства семью мобилизованного жителя Серпухова
04.11.2022, 17:05
282 Просмотров

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов городского округа Серпухов Игорь Ермаков встретился с семьей добровольца Сергея и поздравил серпуховичей с Днём народного единства.

С особой верой, надеждой и любовью жена Марта и дочь Александра ждут дома Сергея, который оправился защищать Родину в рамках частичной мобилизации. Он пришёл в военкомат, не дожидаясь повестки. Мужа и отца поддержали родные и близкие.

«Важно убрать полностью уныние. Где есть это плохое чувство, туда приходят и другие гости. Я настроена оптимистично, стараюсь как-то морально оказать поддержку и другим семьям, где есть мобилизованные», - рассказывает Марта.

Сейчас на семью легли все бытовые заботы, ремонтные работы поддержка просто необходима. Председатель Совета депутатов Игорь Николаевич предложил помощь со стройматериалами.

Со стороны местного отделения партии «Единая Россия», Администрации муниципалитета и Совета депутатов округа семьям мобилизованных уделяется особое внимание, чтобы они чувствовали максимальную заботу и защиту.