Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«С днём рождения, малыш!»: Серпуховские единороссы поздравили мам, чьи дети родились в День народного единства
07.11.2022, 20:08
386 Просмотров

15 новых членов общества родились с 4 по 7 ноября в Серпухове. 

Поздравить новоиспечённых мам с самым счастливым для любой семьи событием, в рамках местного проекта «Единой России» «С днём рождения, малыш!», сегодня пришли секретарь Серпуховского местного отделения партии, Глава муниципалитета Сергей Никитенко, член местного Политсовета партии, депутат окружного Совета Елена Акимова, а также Главный врач Серпуховского родильного дома, Почётный гражданин Серпухова Сергей Пойманов.

Мероприятие прошло в рамках празднования Дня народного единства.

«Сейчас они совсем ещё крохи, но в их руках будущее нашего городского округа и нашей страны. Будем стараться создавать все условия, чтобы они росли счастливыми и радовали нас своими успехами и достижениями», - прокомментировал Сергей Никитенко.

Важно отметить, что Серпуховский родильный дом, пользуется большим успехом. За предыдущие 10 месяцев текущего года здесь приняли 970 родов. Ситуации бывают разные, но персонал учреждения здравоохранения готов ко всему. Именно поэтому сюда приезжают не только серпуховички, но и роженицы из соседних муниципалитетов и областей. Пациентки отмечаю, что обстановка приятная, а персонал приветливый.

«Поздравление мамочек – это ещё одна добрая традиция, которая полюбилась не только жителям, но и гостям Серпухова. Рождение ребёнка – это самый светлый праздник в жизни женщины и мы хотим, чтобы именно таким они и запомнили этот момент: ярким, позитивным, прекрасным», - прокомментировала куратор партийного проекта «С днём рождения, малыш!» Елена Орлёнок.