Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове подходит к завершению капитальный ремонт МКД
18.11.2022, 15:03
258 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова вместе с депутатом Совета депутатов г.о. Серпухов Андреем Шарановым и сотрудниками администрации муниципалитета проверила ход работ по адресу: ул. Ракова, д. 8, в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

В этом году здесь уже выполнили ремонт кровли и фасада. В настоящее время приводят в порядок отмостку. Все оставшиеся работы планируется выполнить в течение недели.

Подрядной организацией жители довольны. Ремонтные работы проводятся в рамках исполнения народной программы, составленной из наказов избирателей, собранных в период предвыборной компании депутатов в Госдуму РФ.

Также во время обхода к Татьяне Владимировне обратились жители с вопросом об установке сушилок для белья во дворе. Обязательно будет рассмотрена возможность размещения данных конструкций.

«Мы активно сотрудничаем с каждым жителем. При проведении ремонтных работ учитываются их пожелания», - сказал куратор проекта «Школа грамотного потребителя» Дмитрий Щербаков.