Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко: «В это непростое время мы рядом»
25.11.2022, 18:06
351 Просмотров

Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко навестил семью Артёма, майора в отставке, призванного в рамках частичной мобилизации.

Дома мужчину его ждут жена Маргарита и сын Глеб. Сейчас юноша готовится к сдаче ОГЭ. Молодой человек решил продолжить династию военнослужащих, пойти по стопам отца и деда. В будущем планирует поступать в Серпуховский филиал академии РВСН им. Петра Великого. Сейчас Глеб - надёжная опора и поддержка для матери. Юноша хорошо учится в школе, занимается в клубе «Маргеловец».

Маргарита и Глеб гордятся поступком главы семейства, поддерживают и с нетерпением ждут возвращения домой.

«Сейчас на плечи Маргариты легли все бытовые вопросы. Есть темы, которые требуют нашего вмешательства. В их числе - получение льгот на оплату ЖКУ. Проработаем вопрос и сделаем всё, чтобы помочь.

В это непростое время мы рядом. Стараемся сделать все возможное, чтобы семьи наших земляков, задействованных в проведении СВО, были окружены вниманием и заботой», - прокомментировал Сергей Никитенко.

Напомним, что в Серпухове работает Консультационный центр. По всем возникающим вопросам можно обратиться по номеру горячей линии: +7 (4967) 37-50-19, или по адресу: ул. Горького, д. 1Б. Также получить поддержку можно в Центре помощи семьям мобилизованных граждан, организованном на базе Общественной приёмной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия». Задать вопрос можно по телефону: +7 (4967) 72-44-67, или лично по адресу: ул. Советская, д. 61/10 (Общественная приёмная Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия»).