Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове прошли V Московские областные соревнования по ММА
30.11.2022, 17:05
251 Просмотров

26 ноября в ФОК «Русский медведь» прошли V Московские областные соревнования по смешанным боевым единоборствам (ММА) на кубок главы округа.

На торжественном открытии турнира участников поприветствовали Глава городского округа Серпухов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Никитенко, президент Федерации ММА Максим Гузовский и Благочинный округа иерей Игорь Чабан.

В этом году гостями соревнований стали более 120 спортсменов из 7 регионов страны. Они сразились в двух возрастных категориях: юноши и мужчины. За плечами каждого - годы тренировок, всероссийские и международные награды.

Зрелищные соревнования продемонстрировали готовность каждого из бойцов достойно проявить свои умения на региональном уровне.

«ММА для Серпухова - больше, чем просто спорт. Наш округ известен сильнейшими тренерами боевых искусств и победами их учеников на самом высоком уровне. Рад, что ребята выбрали этот сложный, но очень мужественный вид спорта. Конечно, буду болеть за команду Серпухова. Победы, достойных соперников и покорения новых высот», - пожелал Сергей Никитенко.

«Всегда большая честь принимать в наших стенах спортсменов из разных регионов России. Уверен, что у ребят большой потенциал. Желаю новых побед и достижений в спорте», - прокомментировал куратор партийного проекта «Старший брат», директор ФОК «Русский медведь» Михаил Шульга.