Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Партия в лицах»: Мария Панкратьева
01.12.2022, 14:02
261 Просмотров

Мария Панкратьева всю свою жизнь посвятила творчеству. С 16 лет она работает в сфере СМИ и точно умеет отличать реальные дела, от того, что «для галочки».

Неоднократно посещая партийные мероприятия в качестве корреспондента местного телеканала, Мария Владимировна прониклась атмосферой и, в 2008 году, приняла твёрдое решение вступить в партийные ряды и стать частью большой команды.

«Для меня быть членом партии – это гордость и возможности помогать людям, которые в этом нуждаются, быть надёжной опорой стране, в которой я живу и, в которой растёт мой ребёнок», - рассказывает член партии «Единая Россия», главный редактор телеканала «ОТВ-Серпухов» Мария Панкратьева.

Неоднократно авторские фильмы Марии Панкратьевой занимали призовые места на фестивалях Всероссийского и международного уровней. «Беслан, будем жить», «Отряд», «Первым делом самолёты» и другие – каждая работа пропитана патриотизмом, любовью к истории Родины и её героям. С ноября 2022 года кинофильмы Марии Владимировны показывают ученикам школ городского округа Серпухов в рамках Федерального партийного проекта «Киноуроки в школах России».

«Вот уже много лет главный приоритет партии «Единая Россия» - благополучие каждого жителя. Пусть так будет и дальше», - заключила Мария Панкратьева.